Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Konvolut 2 tlg., ein Gemälde, Öl auf Karton, u.re.sig. wohl Schäffer, Rahmen: H 11 cm, B 13,5 cm, Maße: H 6,5 cm, B 8,5 cm, ein Gemälde, Öl auf Karton, Undeutlich u.re.sig., Rahmen: H 15 cm, B 19 cm, Maße: 11 x 15 cm, guter, altersbedingter Zustand.